На форуме запрещены
- любые проявления межнациональной, расовой или классовой  розни, выражения, оскорбляющие чужое достоинство, а также нецензурная брань;
- использовать нецензурные выражения в заголовке и теле послания, а также в подписи пользователя;
- размещать порнографические и эротические материалы;
- прибегать к сознательному оскорбительным высказываниям в адрес собеседника;
- преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков, а также написание сообщений капслоком;
2. Любая размещенная вами на форуме информация должна быть грамотно написана и оформлена в соответствии с правилами русского языка.
2.1 Перед отправкой сообщения проверьте ее на наличие грамматических и пунктуационных ошибок в любом текстовом редакторе.
2.1.1 Если текстовый редактор для вас недоступен, предупредите об этом администрацию или воспользуйтесь Текстовый редактор онлайн.
3. На форуме существуют некоторые ограничения в оформлении профиля, в случае нарушения которых администрация оставляет за собой право изменить профиль пользователя.

I. Ник (логин).
1.1. Аккаунт, при регистрации которого в графе «Имя» был использован мат, веб-адрес, адрес почтового ящика, КАПС, только цифры или символы, может быть удалён в любое время без предупреждения. То же относится к аккаунтам, зарегистрированным с целью распространения рекламы.

II. Аватар.
2.1. Размер 150х150 пикселей.
2.2. По возможности сведите анимацию Вашего аватара к минимуму.
2.3. Выбирая себе аватар чужого производства не из общедоступных ресурсов, пользователь должен отдавать отчёт, что при первом же требовании автора администрация удалит картинку из профиля.


III. Подпись.
3.1 В подписи запрещается использование ненормативной лексики, изречений, оскорбляющих личность человека, не зависимо от его национальности, веры, или других убеждений.
3.3 Запрещается использовать в подписи ссылки на внешние ресурсы сети Интернет.
3.4 Запрещается размещать в подписи материалы провокационного характера, содержащие призывы к нарушению действующего законодательства, пропагандирующие насилие, наркоманию, межнациональную вражду и прочие антисоциальные действия.
3.5 Запрещается размещать подпись, содержащую более 6-мя строчек текста.
3.6 Запрещается оформлять текстовую часть подписи шрифтом более 12-го размера.
3.7 В подпись можно вставлять до трёх картинок включительно, но они не должны быть слишком большими так как сообщение за ним теряется.
3.8 Запрещается размещать в подписи динамические гифы с быстрой скоростью смены картинки - такого рода изображения угрожают здоровью людей, больных эпилепсией.


IV. Администрирование.

1. Администрация обязуется поддерживать порядок и прилагать усилия к развитию и процветанию форума.
2. Администрация обязуется отвечать на все возникающие вопросы.
3. Администрация обязуется регулярно оповещать участников форума о нововведениях, о ситуации на форуме, санкциях к нарушителям и прочих событиях, влияющих на функционирование форума.
4. Слово админа – закон. Его указания к исполнению обязательны.
5. Каждый участник форума имеет право на индивидуальное получение разъяснений по любому действию администрации.

V. Свободные темы.

1. Флудить в информационных темах запрещено.
2. Свободное создание тем разрешено в разделе "Общение и досуг".
2.1. При создание темы следите, что бы она не дублировала уже существующую.
3. Создание новой темы для рекламирования, кроме как в спец. разделе, запрещено.

Администрация форума оставляет за собой право без предупреждения изменить профиль пользователя, если он оформлен не в соответствии с вышеизложенными правилами.


Администрация оставляет за собой право вносить изменения в данные правила с дальнейшим оповещением об этом участников форума.
[/size]